Pendaftaran Mhs Login

Record prodi Manajemen Syariah



Program Studi di Unit Pengelola Program Studi (UPPS)
JenisPSPeringkatSK AkreditasiTgl AkditasiBerlaku hinggaJum Mhs 2021
S1Manajemen Syariah169


kerjasama pendidikan blom ada catatan

kerjasama penelitian blom ada catatan

kerjasama pengabdian blom ada catatan

data PMB blom ada entri

mhs asingblom ada data

3a1 dosen tetap
NoNamaNIDNS2S3BidangJab.AkdmikSrtf.Pend.Srtf.KomptMk AmpuKesesuaianMK PS Lain
1Dr. Awan Kostrad Diharto, SE., M.AgUIIsertifSrtf.Kmptnsi
2Drs. Hery Sasono, MM2130106101STIE IPWI, JakartasertifSrtf.KmptnsiIlmu Sosial Dasar & Ilmu Budaya Dasar
Manajemen Pemasaran Lembaga Keuangan Islam
Sistem Pengendalian Manajemen
Ilmu Sosial Dasar & Ilmu Budaya Dasar
3Ir. H. Ismail Yusanto, MM2102126201UGMsertifSrtf.KmptnsiDasar Ekonomi Islam 1
Dasar Ekonomi Islam 1
4Ir. H. Sugeng Nugroho Hadi, MM2118056101UMYsertifSrtf.KmptnsiManajemen Operasi dan Produksi
Perilaku Organisasi
Sistem Informasi Manajemen
Sistem Informasi Manajemen
5Mutashim Billah Murtadlo, S.E.I., M.M.2102118201STIE WWManajemensertifSrtf.KmptnsiE-Business
Manajemen Mutu
Perilaku Konsumen Islami
E-Business
6Salihah Khairawati, S.Ag., MM2126117401UIIManajemensertifSrtf.KmptnsiManajemen Pemasaran Islami
Manajemen Bisnis Ritel
Bahasa Arab 1
Bahasa Arab 1
7Titok Prihastomo, SPt., M.AgUGMsertifSrtf.Kmptnsi
8Wijiharta, SP., MM.2110046801ManajemensertifSrtf.KmptnsiManajemen Strategi
Statistika Bisnis
Manajemen Strategi
Statistika Bisnis
9Yuana Tri Utomo, SEI., MSI2104047802UIIEkonomi IslamsertifSrtf.KmptnsiUlumul Qur'an dan Tafsir Ayat Ekonomi 1
Bahasa Arab 3
Bahasa Arab 5
Etika Bisnis Islami
Ulumul Qur'an dan Tafsir Ayat Ekonomi 1
Bahasa Arab 3
Bahasa Arab 5
Etika Bisnis Islami


3a4 dosen tidak tetap
NoNamaNIDNPascaBidangJab.AkdmikSrtf.Pend.Srtf.KomptMk AmpuKesesuaian
1Oni Noviandi Kusuma, S.Pd., M.Pd.B.IUADSrtf.JabakSrtf.pendSertf.KmptnsBahasa Inggris 1
2Oni Noviandi Kusuma, S.Pd., M.Pd.B.IUADSrtf.JabakSrtf.pendSertf.KmptnsBahasa Inggris 1


3a2 Tugas Akhir
NoDosenPada PSdi luar PSRata2
201920202021Rata2 201920202021Rata2
1Ir. H. Sugeng Nugroho Hadi, MM6804.670000.004.67
2Wijiharta, SP., MM7313.670000.003.67
3Mutashim Billah Murtadlo, S.E.I., M.M.4513.330000.003.33
4Drs. Hery Sasono, MM9605.000000.005.00
5Salihah Khairawati, S.Ag., MM4402.670000.002.67
6Nuhbatul Basyariah, SEI, MSc1000.332211.672.00
7Yuana Tri Utomo, SEI., MSI3201.670000.001.67
8Wijiharta, SP., MM.7313.670000.003.67


NoDosenDTPSEkuivalen Waktu Mengajar Penuh (EWMP) pada saat TS (dalam satuan sks)JumlahRata2
Pendidikan: Pembelajaran dan PembimbinganPenelitianPkMTugas Tambahan
/ Penunjang
PSPTLuar PT
1Ir. H. Ismail Yusanto, MMv22000040.5
2Titok Prihastomo, SPt., M.Agv00000000
3Dr. Awan Kostrad Diharto, SE., M.Agv00000000
4Ir. H. Sugeng Nugroho Hadi, MMv72000091.125
5Salihah Khairawati, S.Ag., MMv72000091.125
6Drs. Hery Sasono, MMv26000081
7Yuana Tri Utomo, SEI., MSIv880000162
8Wijiharta, SP., MM.v550000101.25
9Mutashim Billah Murtadlo, S.E.I., M.M.v62000081


Rekognisi zonk

3b2 Penelitian
NoSumber biaya201920202021Jumlah
1Mandiri123226
2Perguruan tinggi0112
3Lembaga dalam negeri (diluar PT)0000
4Lembaga luar negeri0000


3b3 Pengabdian
NoSumber biaya201920202021Jumlah
1Mandiri0314
2Perguruan tinggi0617
3Lembaga dalam negeri (diluar PT)0000
4Lembaga luar negeri0000


3b4 Publikasi
NoPagelaran/Pameran/Presentasi/Publikasi201920202021Jumlah
1Jurnal penelitian tidak terakreditasi0000
2Jurnal penelitian nasional terakreditasi0000
3Jurnal penelitian internasional0000
4Jurnal penelitian internasional bereputasi0000
5Seminar wilayah/lokal/perguruan tinggi0000
6Seminar nasional0000
7Seminar internasional0000
8Tulisan di media massa wilayah0000
9Tulisan di media massa nasional0000
10Tulisan di media massa internasional0000
11Pagelaran/pameran/presentasi dalam forum di tingkat wilayah0000
12Pagelaran/pameran/presentasi dalam forum di tingkat nasional0000
13Pagelaran/pameran/presentasi dalam forum di tingkat internasional0000


publikasi di sitasi masih zonk

produk/jasa di adopsi masih zonk

HKI: a) Paten, b) Paten Sederhana Blom ada

HKI: a) Hak Cipta, b) Desain Produk Industri, c) Perlindungan Varietas Tanaman (Sertifikat Perlindungan Varietas Tanaman, Sertifikat Pelepasan Varietas, Sertifikat Pendaftaran Blom ada

Teknologi Tepat Guna, Produk (Produk Terstandarisasi, Produk Tersertifikasi), Karya Seni, Rekayasa Sosial Blom ada

Buku ber-ISBN, Book Chapter Blom ada

5a Kurikulum
NoSmtKodeMKNamaMKKmptnsiSKSKonv.CapaianDokPnylnggara
KuliahSeminarPraktSikapPengetahuanKtrmp.UmumKtrmp.khusus
1122-2206Agama Islam 1 201:20v UPPS
2122-2204Bahasa Arab 1 201:20v UPPS
3122-1102Bahasa Indonesia 201:20v UPPS
4122-1101Bahasa Inggris 1 201:20v UPPS
5122-3301Dasar Ekonomi Islam 1 201:20v UPPS
6122-3303Ekonomi Mikro Islam 302:00v UPPS
7122-2202Fiqh Muamalah 1 201:20v UPPS
8122-5555Kuliah Umum Penyuluhan Kesehatan 001:20v UPPS
9122-3307Matematika Ekonomi 201:20v UPPS
10122-3309Pengantar Ilmu Akuntansi 302:00v UPPS
11122-2208Ulumul Hadist dan Syarah Hadits Ekonomi 1 201:20v UPPS
12122-2203Ulumul Qur'an dan Tafsir Ayat Ekonomi 1 201:20v UPPS
13222-2207Agama Islam 2 201:20v UPPS
14222-2205Bahasa Arab 2 201:20v UPPS
15212-1109Bahasa Inggris 2 201:20vUPPS
16212-3328Bisnis Islami 201:20vUPPS
17222-3302Dasar Ekonomi Islam 2 201:20v UPPS
18222-3304Ekonomi Makro Islam 302:00v UPPS
19212-2210Fiqh Muamalah 2 201:20vUPPS
20222-3306Pengantar Ilmu Manajemen 302:00v UPPS
21222-2148Ulumul Hadist & Syarah Hadits Ekonomi 2 201:20vUPPS
22222-2146Ulumul Qur'an dan Tafsir Ayat Ekonomi 2 201:20vUPPS
23312-2209Agama Islam 3 201:20vUPPS
24322-4407Akuntansi Syariah 302:00v UPPS
25322-2141Bahasa Arab 3 201:20vUPPS
26322-3318Ekonomi Manajerial 201:20v UPPS
27322-2143Fiqh Muamalah 3 201:20vUPPS
28322-1104Ilmu Sosial Dasar & Ilmu Budaya Dasar 201:20v UPPS
29322-3145Kuliah Kerja Lapangan 101:20vUPPS
30322-4403Manajemen Operasi dan Produksi 302:00v UPPS
31322-4401Manajemen Pemasaran Islami 302:00v UPPS
32322-3310PPraktikum Statistik 1 1102:00v UPPS
33322-3310Statistika Bisnis 201:20v UPPS
34322-2201Ushul Fiqh 1 201:20v UPPS
35422-4411Aspek Hukum Bisnis 201:20v UPPS
36422-2142Bahasa Arab 4 201:20vUPPS
37422-3331Dasar Ekonomi Islam 3 201:20vUPPS
38422-1103Ilmu Alamiah Dasar 201:20v UPPS
39422-3313Manajemen Keuangan 302:00v UPPS
40422-4404Manajemen SDM 302:00v UPPS
41422-1105Pancasila 201:20v UPPS
42422-3305Sejarah Pemikiran Ekonomi Islam 201:20v UPPS
43422-3146Studi Kelayakan Bisnis 201:20vUPPS
44422-2145Ushul Fiqh 2 201:20vUPPS
45522-3141Bahasa Arab 5 201:20vUPPS
46522-3317E-Business 201:20v UPPS
47522-4409Etika Bisnis Islami 201:20v UPPS
48512-4421Manajemen Bisnis Ritel 201:20vUPPS
49522-4410Manajemen Mutu 201:20v UPPS
50522-4432Manajemen Resiko 201:20v UPPS
51522-3314Manajemen Strategi 302:00v UPPS
52522-5104Penganggaran Perusahaan 201:20v UPPS
53522-3327Perdagangan Internasional 201:20v UPPS
54522-4424Perilaku Konsumen Islami 201:20vUPPS
55522-3324Perilaku Organisasi 201:20v UPPS
56522-5505Praktek Kerja Lapangan 201:20vUPPS
57512-2205PPraktikum Maktabah Syamilah 101:20vUPPS
58522-3320Sistem Informasi Manajemen 201:20v UPPS
59622-3142Bahasa Arab 6 201:20vUPPS
60622-1106Kewiraan 201:20v UPPS
61622-5302Manajemen Bisnis UKM 201:20v UPPS
62622-3321Metode Penelitian Bisnis 302:00v UPPS
63622-3319Perekonomian Indonesia 201:20v UPPS
64622-3323Perpajakan 201:20v UPPS
65622-3311PPraktikum Statistik 2 1101:20v UPPS
66622-4412Riset Pemasaran 201:20v UPPS
67612-4416Seminar Manajemen Islam 201:20vUPPS
68622-5307Simulasi Bisnis 201:20vUPPS
69722-1147Kuliah Kerja Nyata 201:20vUPPS
70722-4408Manajemen Perubahan 201:20v UPPS
71722-1108Skripsi 601:20v UPPS


integrasi penelitian | pengabdian masih zonk

5b integrasi dosen-mhs
NoJudulDosenMKBentuk intgrsiTahun


kepuasan mhs blom ada catatan

Penelitian DTPS yang Melibatkan Mahasiswa blom ada catatan

Penelitian DTPS yang Menjadi Rujukan blom ada catatan

PkM DTPS yang Melibatkan Mahasiswa blom ada catatan

8a IPK lulusan
NoThn lulusJum.LulusanIPK MinIPK Rata2IPK Max
12015223.053.3577273.70
22016372.783.4245953.80
32017282.893.3567863.87
42018182.893.3816673.81
52019172.893.2482353.73
60


Prestasi akademik mhs

8b Prestasi NON akademik mhs
NoNama KegiatanWaktuTingkatPrestasi
LokalNasionalInternasional
1Juara 2 Lomba Debat Telmireg2020v2
2Juara 2 Debat Nasional 2019v2
3Juara 1 lomba debat tingkat provinsi2019v1
4ketua umum osis2020v0


8c Masa studi
Thn
Masuk
Mhs
diterima
Lulus padaLulusan
s/d 2021
rata2
studi
2015201620172018201920202021
2011241640110022
2012423242020031
2013390423310031
2014330021020014
201522000470011
20161600002002
20171500000000
20183200000000


Waktu Tunggu Lulusan lom ada data

Kesesuaian Bidang Kerja Lulusan lom ada data

Tempat Kerja Lulusan lom ada data

tabel Referensi Kepuasan Pengguna Lulusan lom dibuat

Kepuasan Pengguna Lulusan lom ada

8f1 Publikasi Ilmiah Mahasiswa
NoPublikasiJum. judulJumlah
201920202021
0Jurnal penelitian tidak terakreditasi 0
1Jurnal penelitian nasional terakreditasi 0
2Jurnal penelitian internasional 0
3Jurnal penelitian internasional bereputasi 0
4Seminar wilayah/lokal/perguruan tinggi 0
5Seminar nasional 0
6Seminar internasional 0
7Tulisan di media massa wilayah 0
8Tulisan di media massa nasional 0
9Tulisan di media massa internasional 0
10Pagelaran/pameran/presentasi dalam forum di tingkat wilayah 0
11Pagelaran/pameran/presentasi dalam forum di tingkat nasional 0
12Pagelaran/pameran/presentasi dalam forum di tingkat internasional 0


Karya Ilmiah Mahasiswa disitasi masih zonk

produk Mahasiswa diadopsi masih zonk

luaran Mahasiswa lom pernah post data